電話番サービスの
料金プラン

時間で選べる電話番サービス

Sショート

月額
12,100

時短営業中の方に
オススメ!

  • 電話応対時間10:00~17:00(7時間応対)
  • 1ヶ月140コール
  • 入会金(初回)3,300

レギュラーA

月額
14,300

朝から直行!
早く戻る!

  • 電話応対時間9:00~17:00(8時間応対)
  • 1ヶ月160コール
  • 入会金(初回)3,300

レギュラーB

月額
14,300

朝は居るが、
ずっと外業!

  • 電話応対時間10:00~18:00(8時間応対)
  • 1ヶ月160コール
  • 入会金(初回)3,300

Fフルタイム
一番人気

月額
16,500

多忙!1日中
不在にする時も安心!

  • 電話応対時間9:00~18:00(9時間応対)
  • 1ヶ月200コール
  • 入会金(初回)3,300
  • ※表示金額はすべて税込みです。

<プラス>オフィスサービスの
料金プラン

人手も事務所もいらない!

電話番サービスにオフィス機能がセット!
驚きの価格で起業、営業所ができます!

レギュラーA

月額
27,500

  • 電話応対時間9:00~17:00(8時間応対)
  • 入会金(初回)3,300

レギュラーB

月額
27,500

  • 電話応対時間10:00~18:00(8時間応対)
  • 入会金(初回)3,300

Lロング

月額
29,700

  • 電話応対時間9:00~18:00(9時間応対)
  • 入会金(初回)3,300
  • ※表示金額はすべて税込みです。
  • ※<プラス>オフィスサービスのご利用には、お客様の身分証明書が必要となります。

今すぐ利用してみる